郑州普兰斯薰衣草庄园专线公交车
导语 郑州普兰斯薰衣草庄园有没有专线公交车?郑州普兰斯薰衣草庄园专线公交车经过哪?本地宝小编为您带来相关信息。
2016年的专线信息没有发布,可参考2015年的。
起始站琉璃寺新村
终点站普兰斯薰衣草庄园
首末班时间每天7:30——18:00
途径:琉璃寺新村——杭州路——文化路——英才街——花园路——G107——黄京线——010乡道——普兰斯薰衣草庄园
定点发车,每半小时一班
游7路公交车运营时间为:5月1日至10月25日。
导语 郑州普兰斯薰衣草庄园有没有专线公交车?郑州普兰斯薰衣草庄园专线公交车经过哪?本地宝小编为您带来相关信息。
2016年的专线信息没有发布,可参考2015年的。
起始站琉璃寺新村
终点站普兰斯薰衣草庄园
首末班时间每天7:30——18:00
途径:琉璃寺新村——杭州路——文化路——英才街——花园路——G107——黄京线——010乡道——普兰斯薰衣草庄园
定点发车,每半小时一班
游7路公交车运营时间为:5月1日至10月25日。